E-Z DRILL 210-4 SRA
Datos tecnicos
| Superficie mínima | 1219 mm |
| Profundidad de perforación | 457 mm |
| Diámetro de perforación | 15,9 - 63,5 mm |
| Distancia mínima de esquina | 152 mm |
| Consumo aire | 11,20 m3/min |
| Diámetro de manguera | 2´´ |
| Tamaño de cogida | 22 x 108 mm |
| Peso | 988,8 kg |

Diseñado para perforar tanto horizontal como verticalmente, puede convertirse en un modelo de perforación sobre terreno mediante un kit opcional de adaptación. Además, incluye sistemas de parada utomática y de bloqueo de rotación de barrenas.
Características
- Robustez y alto rendimiento
- Desarrollado para perforación en línea horizontal y vertical
- Precisión y rapidez de reposicionamiento